«ДЕНТАЛ-ЭКСПО» в г.Москве

Традиционно, из года в год, врачи-стоматологи и зубные техники ООО «Стоматологический Центр» повышают своё самообразование, профессиональную ориентированность последних научных разработок, а также обмениваются опытом на крупнейшей стоматологической выставке не только России, но и Европы - «ДЕНТАЛ-ЭКСПО» в г. Москве.
«ДЕНТАЛ-ЭКСПО» в г.МосквеИ в нынешнем 2014 году последние дни сентября - начало октября не стали исключением. С 29 сентября по 2 октября в Крокус Экспо проходил 36-ой Московский международный стоматологический форум и международная выставка «ДЕНТАЛ-ЭКСПО 2014». В течение четырех дней на площадке Крокус Экспо ведущие мировые производители представили все последние достижения современной стоматологии.
«ДЕНТАЛ-ЭКСПО» – собрало в Москве около 500 участников и свыше 30000 посетителей. Всевозможное разнообразие профессионального оснащения, новейшего оборудования, материалов и инструментов из России, Китая, Словении, Швейцарии, Италии, Бразилии, Германии для самого современного стоматолога, все это можно было наблюдать на одной площадке. Только здесь можно увидеть новинки, которые лишь в ближайшем будущем появятся в России.
В рамках выставки проводился II Российский Региональный конгресс международной ассоциации детской стоматологии, на котором рассматривались такие актуальные вопросы как: кариес раннего детского возраста, его профилактика, последние достижения в области терапии пульпы при лечении временных и молодых постоянных зубов.
«ДЕНТАЛ-ЭКСПО» в г.МосквеДля специалистов пародонтологов, гигиенистов подробно раскрывались возможности современных лазерных технологий в стоматологической практике, профилактика и снижение гиперчувствительности зубов, особенности профессиональной гигиены у пациентов с проблемами пародонта.
Врач-стоматолог-терапевт Комелькова Александра Васильевна и врач-стоматолог-хирург Глазунова Ольга Анатольевна прослушали лекцию о современном рентгенологическом оборудовании - компьютерном 3Д томографе, который позволяет получить цифровое изображение челюсти с высоким разрешением и с минимальным воздействием излучения на пациента (применение 3Д томографа разрешено беременным женщинам и детям).
«ДЕНТАЛ-ЭКСПО» в г.МосквеМолодые специалисты тоже стремятся быть в курсе новейших достижений в области стоматологии. Так, врач-стажер Доценко Никита Андреевич проявил большое желание побывать на международном стоматологическом форуме и международной выставке. Его очень заинтересовала лекция А.Будовского, врача-стоматолога-ортопеда «Полное съёмное протезирование» - введение в «тотальную протетику», на которой он с удовольствием присутствовал https://www.medicinaclinic.org/центр-гинекологии-медицина.
Мы принимаем активное участие в выставке потому, что понимаем: наши успехи и достижения зависят от нас самих, а высокая квалификация затмит лучшие ваши представления о качественном стоматологическом обслуживании!
A